Заменить несколько предложений в каждой строчке одним предложением с однородными членами,записать эти предложения,верно расставлять знаки препинания. К кормушке прилетели воробьи.К кормушке прилетели синички.К кормушке прилетел...
Заменить несколько предложений в каждой строчке одним предложением с однородными членами,записать эти предложения,верно расставлять знаки препинания.
К кормушке прилетели воробьи.К кормушке прилетели синички.К кормушке прилетели голуби.
Малыши играли на детской площадке.Малыши весело смеялись.
Во время экскурсии мы побывали в музее.Во время экскурсии мы побывали в храме,Во время экскурсии мы побывали в картинной галерее.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К кормушке прилетели воробьи , синички и голуби.
Малыши играли на детской площадке и весело смеялись.
Во время экскурсии мы побывали в музее , храме и в картинной галерее.