Заменить одним словом и напиши. 1.Человек, который играет на трубе. 2.Человек, который выступает в цирке. 3.Середина ночи.4.Очень сильный человек. 5.Предмет, на котором ездил Емеля. 6.Место, где купаются и загораются. 7.Добыч...

Заменить одним словом и напиши. 1.Человек, который играет на трубе. 2.Человек, который выступает в цирке. 3.Середина ночи.4.Очень сильный человек. 5.Предмет, на котором ездил Емеля. 6.Место, где купаются и загораются. 7.Добыча охотника.8.Колючее животное. 9.Крупное морское северное животное с усатый мордой.10.Горчица оставляет во рту. 11.Черная птица, вестник наступающей весны.12.Помещение, где стоят автомашины.13 Под полом таится, кошки боится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1трубач 2циркач 3полночь 4силач 5печь 6пляж 7дичь 8еж 9тюлень 10горечь 11грач 12гараж 13мышь