Заменить причастные обороты деепричастными. 1) Снег, пропитавшийся весенним дождё

Заменить причастные обороты деепричастными. 1) Снег, пропитавшийся весенним дождём, быстро таял. 2) Переваливающаяся с боку на бок утка вела своих малышей к пруду. 3) Ветерок, шевеливший деревья, будил пернатых музыкантов. 4) Переходящий в ливень дождь закрыл от нас луг, речку.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пропитавшись 2. переваливаясь 3. шевеля 4. переходя просто все причастия замените на то, что я написала.