Заменить прилогательные синонимоми блестящий снег-__________,___________, ______ смелый человек-_________, ___________, ___________ большое терпение-__________, _________, _________ Большой мороз-___________, ___________, ____...

Заменить прилогательные синонимоми блестящий снег-__________,___________, ______ смелый человек-_________, ___________, ___________ большое терпение-__________, _________, _________ Большой мороз-___________, ___________, ________ быстрый танец-____________, ____________, __________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестящий-сияющий смелый-безстрашный большое-хорошее большой-сильный быстрый-энергичный