Заменить слова :скворчонок,птица,Сережа,словами близкими по значению 1.Кот выпустил скворчонка.СКВОРЧОНОК лежал на полу и тяжело дышал. 2.Мальчик посадил птицу в клетку.Скоро ПТИЦА ожила. 3.Сережа выходил скворца.СЕРЕЖА ...

Заменить слова :скворчонок,птица,Сережа,словами близкими по значению 1.Кот выпустил скворчонка.СКВОРЧОНОК лежал на полу и тяжело дышал. 2.Мальчик посадил птицу в клетку.Скоро ПТИЦА ожила. 3.Сережа выходил скворца.СЕРЕЖА выпустил его на волю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кот выпустил скворчонка.птичка лежала на полу и тяжело дышала. 2.Мальчик посадил птицу в клетку.Скоро она ожила. 3.Сережа выходил скворца.Мальчуган выпустил его на волю.
Гость
1.Кот выпустил скворчонка. Птенчик лежал на полу и тяжело дышал. 2.Мальчик посадил  птицу в клетку.Скоро она ожила. 3.Сережа выходил скворца. Мальчик выпустил его на волю.