Заменить словосочетание фарфоровые собаки построенное на основе согласования синонимичным словосочетанием со связью управления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собаки из фарфора  ............................................................................................................................
Гость
Словосочетание "фарфоровые собаки" можно заменить на "Собаки из фарфора"