Заменит словосочитание близкими по значению глаголами в прошедшем времени с суффиксами ева ова ива ыва .Пожалуйста очень надо срочно. принимал участия, делал запись, задавал вопросы, отдавал команды, проводил беседу, испытал ра...

Заменит словосочитание близкими по значению глаголами в прошедшем времени с суффиксами ева ова ива ыва .Пожалуйста очень надо срочно. принимал участия, делал запись, задавал вопросы, отдавал команды, проводил беседу, испытал радость .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Записывал, Спрашивал, Командовал, Беседовал, Радовался.