Заменить сущ прилагательным образец следы зверя- звериные следы , риск комара, лапы гуся, яйцо голубя,голова лощади, гнездо воробья,трели соловья,хвост обезьяны, пасть медведи, шкури волка, глаза рыси

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
комариный риск гусиные лапы голубиное яйцо лошадиная голова воробьиное гнездо соловьиные трели обезьяний хвост медвежья пасть волчья шкура рысьи глаза