Заменить цифры словами: 1)прибавить к 234 маркам 2)говорить о 345 бойцах 3)строить без 456 креплений 4)довольствоваться 2567 рублями 5) любоваться 769 розами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) прибавить к двумстам тридцати четырём маркам 2) говорить о трёхстах сорока пяти бойцах 3) строить без четырёхсот пятидесяти шести креплений 4) довольствоваться двумя тысячами пятьюстами шестьюдесятью семью рублями 5) любоваться семьюстами шестьюдесятью девяти розами