Заменить заимствованные слова русскими синонимами :актуальный,эпилог,имитация,пролог,финал,антракт.За ранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актуальный-современный, назревший, жизненный. Эпилог-исход, развязка, завершение. Имитация-подделка, имитирование, копирование. Пролог-начало, вступление, предисловие. Финал-окончание, концовка, заключение. Антракт-перерыв, междудействие, буфетное время.