Замените данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставьте где нужно тире. Образец. Мой отец строит дома.- Мой отец (сущ., И.п.)-строитель (сущ.,И.п.) Моя мать шьёт одежду Старший брат учится в институте Младший брат н...

Замените данные предложения другими, близкими по смыслу. Поставьте где нужно тире. Образец. Мой отец строит дома.- Мой отец (сущ., И.п.)-строитель (сущ.,И.п.) Моя мать шьёт одежду Старший брат учится в институте Младший брат недавно поступил в школу Сестра учится на пятерки Наш дедушка лечит зверей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
соя мать портнихк. старший брат-студент. младший брат-школьник.сестра отличница. дедушка ветеринар
Гость
моя мама - швея. старший брат -студент. младший брат - ученик. сестра - отличница. над дедушка - ветеринар