Замените данные придлажения другими, близкими по смыслу. Поставьте, где нужно, тире. образец. Мой отец строит дома.- Мой отец(сущ., им.п.)-строитель(сущ.им.п.) старший брат учится в инстетуте. младший брат недавно поступил в ...
Замените данные придлажения другими, близкими по смыслу. Поставьте, где нужно, тире. образец. Мой отец строит дома.- Мой отец(сущ., им.п.)-строитель(сущ.им.п.) старший брат учится в инстетуте. младший брат недавно поступил в школу. сестра учится только на "пятёрки".
Ответ(ы) на вопрос:
Старший брат- студент. Младший брат- школьник. Сестра- отличница.