Замените данные слова наречиями, которые пишутся через дефис. 1) как друзья, товарищи, братья 2) на английском, норвежском, голландском языках 3)как прежде 4)как летом 5)как кошка, как собака, как медведь 6) очень давно 7)очень...

Замените данные слова наречиями, которые пишутся через дефис. 1) как друзья, товарищи, братья 2) на английском, норвежском, голландском языках 3)как прежде 4)как летом 5)как кошка, как собака, как медведь 6) очень давно 7)очень темно 8)очень крепко 9) очень строго 10)в точности так 11)совсем слабо 12) неизвестно куда, когда, как, откуда, зачем
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) по-дружески, по-товарищески, по-братски 2) по-английски, по-норвежски, по-голландски 3) по-прежнему 4) по-летнему 5) по-кошачьи, по-собачьи, по-медвежьи 6) давным-давно 7) темным-темно 8) крепко-накрепко 9) строго-настрого 10) точь-в-точь 11) слабо-слабо