Замените данные словосочетания одним словом, с тем же корнем, что и выделенное слово Слегка ЖЁЛТЫЙ, становиться ЖЁЛТЫМ, ЖЁЛТЫЙ оттенок чего-либо; сложенный из КАМНЯ дом, изобилующий КАМНЯМИ участок, машина дробящая КАМЕНЬ, тот,...

Замените данные словосочетания одним словом, с тем же корнем, что и выделенное слово Слегка ЖЁЛТЫЙ, становиться ЖЁЛТЫМ, ЖЁЛТЫЙ оттенок чего-либо; сложенный из КАМНЯ дом, изобилующий КАМНЯМИ участок, машина дробящая КАМЕНЬ, тот, кто укладывает или добывает КАМНИ; маленькая ГОРА, житель ГОР, жительница ГОР, пейзаж с видом ГОР, местность в ГОРАХ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
желтоватый,желтеть,желтизна каменный,каменистый,для камня,каменщик горка,горец,горянка,горный,горная