1 ) Укажите слово , образованное суффиксальным способом А ) первоклассный Б ) вправо В ) водянистый Д ) антиреклама Е ) взрыв 2 ) Чем выражено подлежащее в предложении " Три березы росли на краю поля " ? А ) словосочетание Б )...

1 ) Укажите слово , образованное суффиксальным способом А ) первоклассный Б ) вправо В ) водянистый Д ) антиреклама Е ) взрыв 2 ) Чем выражено подлежащее в предложении " Три березы росли на краю поля " ? А ) словосочетание Б ) прилагательным В ) местоимением Д ) существительным Е ) глаголом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) а- первоклассный. 2)а- словосочетание ( три берёзы)
Гость
1в водянистый 2а три березы