Помогите пожалуйста!Нужно отразить преимущество кольчатых червей перед плоскими и круглыми.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кольчатые черви: 1 У кольчатых червей есть сегменты , которые проходят через все его тело и в каждом сегменте есть опр. для каждого сегмента кол-во органов и поэтому если дождевому червю отрезать хвост,то он не умрет 2 Так же ещё червь может размножаться один разделившись на две части. 3 Так же они считаются более организованными представителями среди червей