Замените данные толкования словами,которые имеют удвоенные согласные.                        Значимая часть слова________________.                                                                             Шотландская овчарка_...

Замените данные толкования словами,которые имеют удвоенные согласные.                        Значимая часть слова________________.                                                                             Шотландская овчарка__________________.                                                                        Собрание однородных предметов__________________.                                                        Специалист по составлению программ_________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффикс,колли,коллекция,программист