Замените двусоставные предложения безличными . Образец ветер гнал листву-ветером гнало листву мокрый снег залепил все окна.Пыль покрыла стол. Пуля пробила стену.Молния слепит глаза.Снежный обвал разрушил часть корпуса.Осенний д...
Замените двусоставные предложения безличными . Образец ветер гнал листву-ветером гнало листву
мокрый снег залепил все окна.Пыль покрыла стол.
Пуля пробила стену.Молния слепит глаза.Снежный обвал разрушил часть корпуса.Осенний дождь щедро кропил землю.Ветер намёл большие сугробы.Буря с корнем вернула сосну.Гром оглушил всех
Ответ(ы) на вопрос:
Залепило все окна мокрым снегом.Стол покрылся пылью. Стену пробило пулей. Глаза ослепило молнией.
1.Мокрым снегом залепило глаза
2.стол пылью покрыт
3.пулей пробило стену
4.молнией слепит глаза
5.снежным обвалом разрушило часть корпуса
6.осенним дождем щедро кропило землю
7.ветром намело большие сугробы
8.бурей с корнем вернуло сосну
9.все оглушены громом