Замените фразеологические обороты глаголами из слов для выбора и запишите по образцу.Можно ли считать глаголы м выписынными вами фразеологические обороты синонимами? Бить баклуши,надуть губы,унести ноги, ломать голову,обвести в...

Замените фразеологические обороты глаголами из слов для выбора и запишите по образцу.Можно ли считать глаголы м выписынными вами фразеологические обороты синонимами? Бить баклуши,надуть губы,унести ноги, ломать голову,обвести вокруг пальца,сидеть как на иголках,клевать носом,молоть языком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) бездельничать 2) обидеться 3) убежать 4) задумываться 5) обмануть 6) ёрзать, вертеться 7) засыпать 8) болтать