Замените фразеологизмы наречиями. Рукой подать, с ног на голову, положа руку сердце, сломя голову, спустя рукава, рука об руку, душу в душу, малым ходом, на вес золото.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Рядом 2. Небрежно  3.Не поняла, что за фразеологизм  4.быстро. 5. Лениво. 6. Хз 7.Хз 8. медленно  9. дорого
Гость
близко, наоборот, искренне,быстро, кое-как,совместно, в согласии, медленно, дорого.