ЗАМЕНИТЕ ФРАЗЫ КРЫЛАТЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ СВЯЗИНАМИ С ИСТОРИЕИ ДРЕВНЕИ ГРЕЦИИ! 1 причина ссоры - 2 долгие полные приключений странствия - 3 Подарок сделаный с коварным умыслом - 4 жёстокие законы - СРОЧНО !
ЗАМЕНИТЕ ФРАЗЫ КРЫЛАТЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ СВЯЗИНАМИ С ИСТОРИЕИ ДРЕВНЕИ ГРЕЦИИ!
1 причина ссоры -
2 долгие полные приключений странствия -
3 Подарок сделаный с коварным умыслом -
4 жёстокие законы -
СРОЧНО !
Ответ(ы) на вопрос:
1)Яблоко раздора
2)Одессея
3)Троянский конь
4)Драконовские законы
(я в этих ответах уверина .потому что у нас олимпиада была и там были эти вопросы ?,я ответила на них учитель сказал верно )!!!