Замените где возможно безличными глаголами. Сегодня я закончу полочку для книг. ?

Замените где возможно безличными глаголами. Сегодня я закончу полочку для книг. ??огда всё подругой я работаю легко. Лак ложится ровно. Еще один-два мазка и полочка готова. Я хочу подарить её младшей сестренке. Пусть поставить на неё свои книги. Тото будет радости.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня надо закончить полочку для книг. Когда всё под рукой работать легко.Хочется подарить её младшей сестренке. В некоторых пр-ниях я незнаю