Замените глаголы в скобках действительными причастиями настоящего времени.. по улице шел (поет) мальчик. (играют) ребята не заметили наступления темноты. на вас весело смотрела (улыбается) девочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поющий мальчик играющие ребята
Гость
По улице шел поющий мальчик. Играющие ребята не заметили наступления темноты. На вас весело смотрела улыбающаяся девочка.