Замените имена прилагательные именами существительными в родительном падеже по образцу: Бабушкины сказки- сказки бабушки -летние дни, городские дни, рыбий хвост, медвежья берлога, заячьи уши, школьные окна
Замените имена прилагательные именами существительными в родительном падеже по образцу: Бабушкины сказки- сказки бабушки
-летние дни, городские дни, рыбий хвост, медвежья берлога, заячьи уши, школьные окна
Ответ(ы) на вопрос:
Дни лета
Дни города
Хвост рыбы
Берлога медведя
Уши зайца
Окна школы