Замените имена прилагательные в данных словосочетаниях антонимами . выдилите корень в каждом подобранном слове:маленький город,знакомая местность,весёлая песня,печальная весть,несчастный случай,письменный ответ,незнакомый писат...

Замените имена прилагательные в данных словосочетаниях антонимами . выдилите корень в каждом подобранном слове:маленький город,знакомая местность,весёлая песня,печальная весть,несчастный случай,письменный ответ,незнакомый писатель.пожалуйста помогите!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корни выделены жирным шрифтом: большой город, неизвестная местность, грустная песня, радостная весть, счастливый случай, устный ответ, известный писатель.
Гость
Большой город, не знакомая местность, грустная песня, радостная весть, счастливый случай, устный ответ, знакомый писатель, Корни: Больш;знаком;груст;радост;счаст;устн;знаком;