Замените имена прилагательные в данных словосочетаниях антонимами. Запишите по образцу. Выделите корень в каждом подобранном слове. Образец: Маленький город-гигантский город. корень гигант Знакомая местность. Веселая песня. Печ...
Замените имена прилагательные в данных словосочетаниях антонимами. Запишите по образцу. Выделите корень в каждом подобранном слове.
Образец: Маленький город-гигантский город. корень гигант
Знакомая местность. Веселая песня. Печальная весть. Несчастный случай. Письменный ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
корень карлик)))
неизвестная местность
грустная песня
радостная весть
счастливый случай
устный ответ
грустная песня, радостная весть, устный ответ, счастливый случай