Замените исконно русскими словами заимствования Презентация Консенсус Коммуникабельный Позитивный Деструктивный Интегрировать имидж санкционировать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
презентация-представление, показ  консенсус-согласие коммуникабельный-общительный позитивный-веселый деструктивный-разрушительный имидж-облик интегрировать-объединять  санкционировать-разрешать, указывать