Замените исконно русскими словами заимствования: презентация ,консенсус ,коммуникабельный ,позитивный деструктивный интегрировать,имидж,санкционировать.Слова для справок :представление,положительный,объединять,облик,общительный...

Замените исконно русскими словами заимствования: презентация ,консенсус ,коммуникабельный ,позитивный деструктивный интегрировать,имидж,санкционировать.Слова для справок :представление,положительный,объединять,облик,общительный,согласие,признавать законным,разрушительный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
презентация - представление консенсус - согласие коммуникабельный-общительный позитивный-положительный деструктивный-разрушительный интегрировать-обхединять имидж-облик санкционировать- признавать законным