Замените исконно русскими словами заимствования. Составьте с 2 -3 заимствованными словами словосочетания ,обозначьте главное слово. презентация деструктивный консенсус интегрировать коммуникальный ...

Замените исконно русскими словами заимствования. Составьте с 2 -3 заимствованными словами словосочетания ,обозначьте главное слово. презентация деструктивный консенсус интегрировать коммуникальный имидж позитивный санкционировать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Презентация - представление,консенсус - согласие, коммуникабельный - общительный, позитивный - положительный,интегрировать - объединять,  имидж - облик, санкция - разрешение-указание. Презентация ( гл.) проекта . Прийти  ( гл.) к консенсусу Уникальный имидж(гл)