Замените каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределенной формы с частицей- ся (сь). Дать согласие ,проявлять интерес,завязать дружбу,приходить в восторг,возлагать надежду,вести переписку,испытывать тревогу
Ответ(ы) на вопрос:
дать согласие-согласиться проявлять интерес-интересоваться завязать дружбу-сдружиться приходить в восторг-восторгаться возглосать надежду-надеясь,надеяться вести переписку-переписываться,переписывать испытывать тревогу-тревожиться,тревожась