Закончите предложения.1. Он сам говорил, что, перед тем как ... .2. Рисовать для него было всё равно что дышать,потому что, хотя ... .3. Митя слышал, что когда4. Ей казалось, что если ... .

Закончите предложения. 1. Он сам говорил, что, перед тем как ... . 2. Рисовать для него было всё равно что дышать,потому что, хотя ... . 3. Митя слышал, что когда 4. Ей казалось, что если ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. уйти, нужно попрощаться. 2. он иногда и не брал карандаш целый день, для него рисование - жизнь. 3.  папа ищет вдохновение для новой картины, он пересматривает полотна Клода Моне, Эжена Будена и Огюста Ренуара. 4. она скажет это, ей никогда не поверят.