Замените каждое выделенное слова синонимом,чтобы дать другую характеристику лицу или предмету; положительную,отрицательную или нейтральную. Ну и верзила,мужчина маленького роста,хороший человек,красивая женщина,льняные волосы,с...

Замените каждое выделенное слова синонимом,чтобы дать другую характеристику лицу или предмету; положительную,отрицательную или нейтральную. Ну и верзила,мужчина маленького роста,хороший человек,красивая женщина,льняные волосы,серебристые волосы,белоснежная скатерть,черные глаза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и верзила(великан) Мужчина маленького роста(карлик,лиллипут) Хороший человек(добрый) Красивая женщина(симпатичная,приятная,нежная,обаятельная) Льняные волосы(светлые) Серебристые волосы(блестящие) Белоснежная скатерть(чистая,белая) Черные глаза(темные)
Гость
Ну и верзила, дядя мелкого роста, добрый человек, красивая тётя, золотые волосы, смелые волосы, белая скатерть, тёмные глаза