Замените каждый из данных речевых оборотов с неопределённым местоимением синони?

Замените каждый из данных речевых оборотов с неопределённым местоимением синони??ичным фразеологизмом без неопределённого местоимения: Дурачить кого-то - Говорить что-либо пустое- Крайняя степень возмущения чем-нибудь- Довести кое-что до логического конца- Пожалуйста помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дурачить кого-то - обвести вокруг пальца. Говорить что-либо пустое- переливать из пустого в порожнее. Крайняя степень возмущения чем-нибудь - довести до белого каления. Довести кое-что до логического конца -    расставить точки над " i ".