Замените книжное слово «штуками» в предложении 2 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним. (2)Чертежи были такие красивые, а её готовальня с блестящими штуками была такая необыкновенно притягательная, что я не...

Замените книжное слово «штуками» в предложении 2 стилистически нейтральным синонимом. Напишите этот синоним. (2)Чертежи были такие красивые, а её готовальня с блестящими штуками была такая необыкновенно притягательная, что я не мог пройти мимо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Чертежи были такие красивые, а ее готовальня с блестящими предметами была такая необыкновенно притягательная, что я не мог пройти мимо."