Замените личные предложения безличными. 1.Мы хотим предложить оптимальное решение вопроса. 2. Я хотел высказать своё мнение по данному вопросу. 3. Дети так хотели попасть на ёлку. 4. Она хотела бы поскорее уехать к морю. 5. Я ...

Замените личные предложения безличными. 1.Мы хотим предложить оптимальное решение вопроса. 2. Я хотел высказать своё мнение по данному вопросу. 3. Дети так хотели попасть на ёлку. 4. Она хотела бы поскорее уехать к морю. 5. Я думаю,что это платье вам подойдёт пожалуйста помогите срочно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 нам хотелось предложить.. 2 мне хотелось высказать... 3 детям так хотелось попасть.. 4 ей хотелось бы поскорее.. 5 Мне думается, что..