Замените наречия фразеологизмами : Сильно краснеть- Крепко спать- Быстро скакать- Быстро бежать- Громко кричать- Промокнуть(промерзнуть)- Хорошо знать- Темно- Мало- Плохо-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сильно краснеть- до корней волос Крепко спать- как убитый Быстро скакать- во всю прыть, во все лопатки Быстро бежать- сломя голову Громко кричать- на всю Ивановскую Промокнуть(промерзнуть)- до нитки Хорошо знать- назубок Темно- хоть глаз выколи Мало- кот наплакал Плохо- из рук вон плохо