Замените наречия наречиями-синонимами,в которых на конце после шипящих пишется о или е.(Вот эти наречия)Двигаться неловко,выполнить прекрасно,говорить напевно,смотреть неодобрительно,любить сильно.

Замените наречия наречиями-синонимами,в которых на конце после шипящих пишется о или е.(Вот эти наречия) Двигаться неловко,выполнить прекрасно,говорить напевно,смотреть неодобрительно,любить сильно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Двигаться неумело Выполнить отлично Говорить мелодично Смотреть осуждающе Любить крепко