Замените несогласованные определения на согласованные и запишите полученые словосочетания. Трели соловьёв, банка из-под консервов , гряда гор, преданность собаки, машина отца, масло из розы, ремень из кожи, оладья из тыквы, пог...

Замените несогласованные определения на согласованные и запишите полученые словосочетания. Трели соловьёв, банка из-под консервов , гряда гор, преданность собаки, машина отца, масло из розы, ремень из кожи, оладья из тыквы, погода без ветра , статуэтка из глины, ваза из стекла ,рой пчёл, специалист высокой квалификации. Пример: сок из клюквы - клюквенный сок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Соловьиные трели, консервная банка, горная гряда, собачья преданность, отцовская машина, розовое масло, кожаный ремень, тыквенные оладья, безветренная погода, глиняная статуэтка, стеклянная ваза, пчелиный рой, высококвалифицированный специалист.