Замените нулями все положительные элементы одномерного массива A длины N

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal   const      k = 10;  var    a : array [1..k] of integer;    b,n,i,l : integer;      begin    //Формирование массива пропускаю     readln (n); // считываем длину       //обработка массива    for i := 1 to k do    begin      l := 0;      b := a[i];      While b > 0 do      begin      b := b div 10;      l := l +1;      end;      if l = n then      a[i] := 0;    end;        //вывод массива    writeln();    for i := 1 to k do      write (a[i],' ');  end.