Какие полезные советы можно встретить в книгах(5 книг)?Помогите пожалуйста)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1).  Коты-Воители. Из них можно узнать всё о кошках и их сародичах. 2).  Приключения Растяпкина.  Из них можно узнать различные секретные боевые приёмы. 3).  Хроники- Стаи.  Из них можно узнать всё о собаках. 4).  Магический кодекс.  Из нтих можно узнать все тайны и закленания. 5).  Остров везения.  Из неё можно  узнать различные полезные факты.