Раствор гидроксида калия взаимодействует с : 1) водой 2) азотной кислотой 3) оксидом кальция 4) магнием Раствор соляной кислоты регулирует с металом : 1) медь 2) железо 3) золото 4) платина В каком...

Раствор гидроксида калия взаимодействует с : 1) водой 2) азотной кислотой 3) оксидом кальция 4) магнием Раствор соляной кислоты регулирует с металом : 1) медь 2) железо 3) золото 4) платина В каком ряду химические элементы располагаются в порядке усиления металлических свойств ? 1) As↪P 3) I↪Br↪Cl 2)O↪S↪4)Be↪B↪C
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) азотная кислота; 2)медь 3)4