Замените один из глаголов деепричастием .Запишите  полученный  вариант   2.Вольчими тропами  шли  охотники и несли  на руках  раненого товарища 3.стая журавлей тянулась  к югу ,оглашала  воздух резкими криками и медленно исчеза...

Замените один из глаголов деепричастием .Запишите  полученный  вариант   2.Вольчими тропами  шли  охотники и несли  на руках  раненого товарища  3.стая журавлей тянулась  к югу ,оглашала  воздух резкими криками и медленно исчезала вдали . 4.на улице  сияет  солнышко  и отражается в лужицах  между камней . 5.тихий плес манил  к себе  обещал  прохладу  и покой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  2. Волчьими тропами  шли  охотники, неся на руках  раненого товарища.  3.  Оглашая  воздух резкими криками, стая журавлей тянулась  к югу и медленно исчезала вдали . 4. На улице  сияет  солнышко, отражаясь в лужицах  между камней . 5. Тихий плес манил  к себе, обещая прохладу  и покой.