Замените подчеркнутые слова подходящим местоимением. Martine a perdu son cahier de geo. Je vois le frere de Michel . Nous avons visité cette cathedrale. Est-ce que tu as trouvé ton stylo? Je cherche ma robe. Achete ce livre. N...

Замените подчеркнутые слова подходящим местоимением. Martine a perdu son cahier de geo. Je vois le frere de Michel . Nous avons visité cette cathedrale. Est-ce que tu as trouvé ton stylo? Je cherche ma robe. Achete ce livre. Ne mange pas ce gateau. Tu connais cet homme?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скажи какие подчеркнутые