Замените подчеркнутые выражения синонимичными с производными предлогами постарайтесь использовать разные предлоги 1. ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ гибнут леса- 2.Купался ВСЁ ЛЕТО- 3.Наблюдал ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ- 4.Не успел ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ- 5....

Замените подчеркнутые выражения синонимичными с производными предлогами постарайтесь использовать разные предлоги 1. ИЗ-ЗА ПОЖАРОВ гибнут леса- 2.Купался ВСЁ ЛЕТО- 3.Наблюдал ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ- 4.Не успел ИЗ-ЗА НЕДОСТАТКА ВРЕМЕНИ- 5.Медальон КАК СЕРДЕЧКО- 6.Подежурь пожалуйста ЗА МЕНЯ- 7.Сделал ремонт ПРЕД ПРАЗДНИКОМ- 8.Отстал ИЗ-ЗА БОЛЕЗНИ- 9. Расстроился ИЗ-ЗА СПОРТИВНЫХ НЕУДАЧ- 10.ПОД КОНЕЦ ВЫСТУПЛЕНИЯ все аплодировали-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Вследствие пожаров гибнут леса. 2) Купался в продолжение лета. 3) Наблюдал в течение месяца. 4)Не успел ввиду недостатка времени. 5) Медальон наподобие сердечка. 6) Подежурь, пожалуйста, вместо меня. 7) Сделал ремонт несмотря на праздник. 8) Отстал по причине болезни. 9) Расстроился вследствие спортивных неудач. 10) Несмотря на конец выступления всё аплодировали.