Замените предлоги из-за, несмотря на, наперекор, вопреки синонимичными, изменяя, если это необходимо, падежные окончания  1) Из-за тумана вылет отложили.  2) Несмотря на мои надежды, я получил плохую оценку.  3) Наперекор...

Замените предлоги из-за, несмотря на, наперекор, вопреки синонимичными, изменяя, если это необходимо, падежные окончания  1) Из-за тумана вылет отложили.  2) Несмотря на мои надежды, я получил плохую оценку.  3) Наперекор тяжелым обстоятельствам он закончил институт.  4) Из-за нашей неопытности мы долго блуждали по лесу. 5) Несмотря на погоду,мы вышли в путь  6) Вопреки ожиданиям диктант написали отлично.  7) Из-за усталости мы не выполнили работу в срок.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По причине тумана вылет отложили. Наперекор моим надеждам,я получил плохую оценку. Назло тяжелым обстоятельствам, он закончил институт. Вследствие нашей неопытности мы долго блуждали по лесу. Вопреки погоде мы вышли в путь. Невзирая на ожидания, диктант написали отлично. В результате усталости мы не выполнили работу в срок.