Замените предложения с союзом если бы ...не + прошедшее время глаголов на конструкции если бы...не + именительный подеж существительного. (0)Если бы подруги не помогли мне ,я бы не успела сделоть уборку за один день.__Если бы н...

Замените предложения с союзом если бы ...не + прошедшее время глаголов на конструкции если бы...не + именительный подеж существительного. (0)Если бы подруги не помогли мне ,я бы не успела сделоть уборку за один день.__Если бы не помощь подруг ,я бы не успела сделать уборку за один день. 1) Если бы ты не рассказал мне ,я ничего не знала бы об этом. 2) Если бы не появился туман ,мы доехали бы до города намного быстрее.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Если бы не твой рассказ, я ничего не знала бы об этом. 2. Если бы не туман, мы доехали бы до города намного быстрее.