Замените причастные обороты придаточными определительными с союзным словом который 1.Слышно разноголосое пение птиц,напоминающее весну. 2.Охотники выбрались на поляну,поросшую камышом и местами залитую водой. 3.Сосны,недавно ср...

Замените причастные обороты придаточными определительными с союзным словом который 1.Слышно разноголосое пение птиц,напоминающее весну. 2.Охотники выбрались на поляну,поросшую камышом и местами залитую водой. 3.Сосны,недавно срубленные бригадой лесорубов,источали приятный смолистый запах. 4.Туман,превратившийся в сырую мглу,делал землю влажной. 5.В промежутках тишины,наступившей после грозы,слышен был стук капель,падавших с веток деревьев на землю. 6.Лошади,преодолевшие горный перевал с путешественниками и их грузом,едва передвигали ноги от усталости. Благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Слышно разноголосое пение птиц,которое напоминает весну. 2.