Верны ли утверждения? 1. Сборочный чертёж выполняют для многодетальных изделий. 2. На сборочном чертеже указывают только размеры, которые необходимо соблюдать при сборке. 3.Спецификация-это таблица, в которой перечиислены все ...

Верны ли утверждения? 1. Сборочный чертёж выполняют для многодетальных изделий. 2. На сборочном чертеже указывают только размеры, которые необходимо соблюдать при сборке. 3.Спецификация-это таблица, в которой перечиислены все детали, входящие в данное изделие. 4.Номера деталей, проставленные на сборочном чертеже около выносных линий, соответствуют номерами позиций в спецификации. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 верно так как все делается по чертежам