Замените придаточные предложения деепричастными оборотами со значением времени. 1) Когда я ложусь спать и закрываю глаза ,начинаю шептать любимые стихи. 2) Когда я увидел свой портрет на выставке ,то очень обрадовался . 3) Когд...

Замените придаточные предложения деепричастными оборотами со значением времени. 1) Когда я ложусь спать и закрываю глаза ,начинаю шептать любимые стихи. 2) Когда я увидел свой портрет на выставке ,то очень обрадовался . 3) Когда мой друг начал писать стихи ,он взял себе другое имя _псевдоним.4) Когда мы вышли из машины, увидели возвышающийся в отдалении храм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ложась спать и закрывая глаза, я начинаю шептать любимые стихи Увидев свой портрет на выставке, я очень обрадовался Писая стихи, мой друг взял другое имя -псевдоним Выходя из машины, мы увидели возвышающийся храм