Замените прямую речи косвеннойпойдет ли он в театр. A) 1. Студентка: «Преподаватель когда мы поедем в лес?» 2. Михаил: «Мама, у меня температура». 3. Мама«Иван, ты уже сделал домашнее задание?»

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
михаил скзал маме , что у него темп мама спросила ивана, сделал ли он дом задание студенка спросила препода, поедут ли они в лес